Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 06:44   #71
Nefrit
WoW Admin

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolyan777 Посмотреть сообщение
хорошая идея, правда лучше не ветку а просто топик с названием типо - "официальный топик для флуда")
зы а вот с набором постов косяк получицо, ради всего это люди и флудят
ззы сори за оффтоп)
зззы ыыыыы джекпот 1111 постов
Лучше ветку именно ветку...

Тоесть создал тему - Омниус сраный задрот и сиди обсуждай омниуса )
Тему - Нефрит херовый ГМ и сиди обсуждай мну

А не сидеть в теме - Тема на случай падения сервера и обсуждать хер пойми чего где когда и зачем

ps: Давайте напишем коллективный ТопиГ для МиБа ...пусть засандалит нам срач ветку ...

Ибо нам построят туалет и мы не будем срать на стол ^_^

Nefrit добавил через 10 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от NoLimits Посмотреть сообщение
+гмку с фана, ппц вов тим, утверждающий, что форум создан для флуда + оскорбляющий пользователей это лол. я хз как их ннм набирает и откуда
а счётчик постов отключен в общем разделе, тока задроты туда не заходят и не видят темы, а создают здесь тыщу тем в день почему не пашет серв
и ветку для флуда никто никогда не сделает. это форум игровой а не только для варкрафта и срать тут нельзя нигде. даже эта тема создана не для флуда, просто я разрешил 1 раз, но очевидно зря...
Да там же откуда и всех кто уже хз скока времени не может серв поднять...

А меня как обычно никто не слушал - стоит пля ну пусть стоит.. а нет надо "оптимизировать" .... я незнаю линух, а пля поставлю его патамуша я где-та слышал шо он пля видит вю оперативу, а не как винда до 4гигов...
Ура я его поставил но хз как оно работает...вообщем пусть игроки потерпят еще недельку.. поставлю сного ХР , а будет лагать скажу у вас руки , комп и инэт гавно...
а если пропалят буду говорить серверная машина гавно дайте бабла на новую...

Вот и получилось как всегда, алекс отъехал и началось....
Дали детям РАдмин будем делать шо хатим xD

Ну несделают жаль Тогда Лим лучше уходи из модероф... чем больше будеш стараться тем больше останешся виноватым
(Как не прискорбно )

Хотите чтобы 2х2 жил? Тогда идите в офис и подпишитесь!!!!

Друзья!

По существующему законодательству, решение о продлении лицензии СМИ выдается – в том числе – на основании зрительских отзывов.

В настоящий момент зрительские отзывы представлены различными жалобами разгневанной общественности, по определению не являющейся зрителем 2х2.

В связи с этим мы начинаем сбор подписей настоящих зрителей в поддержку телеканала.

Сбор проводится ежедневно с пн по пт с 11.00 до 20.00 в офисе «2х2».

Москва, метро «Китай-город», Большой Спасоглинищевский переулок 8\8. Здание с вывеской «Советский спорт».

При себе иметь паспорт.

Приходите сами, приводите друзей!!!

Также приглашаются:

- волонтеры для сбора подписей в Вузах и на рабочих местах,

- волонтеры для проведения одиночных пикетов

- специалисты по проведению массовых акций (или зрители, имеющие такой опыт).

Очень ждем!

Нельзя терять ни минуты!

Предложения высылайте на abuse@2x2tv.ru

<---Смотрим на мою аву и читаем:

А ты подписалсо?

Последний раз редактировалось Nefrit; 16.09.2008 в 06:48. Причина: Двойной ответ
Nefrit вне форума