Тема: PES 2009 DEMO
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 14:19   #7
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Scorpion это эксклюзивные лицензии. Например в Манчестере каждый игрок проработан отдельно.Этой командой особенно занимались. Там у некоторых игроков поведение даже свое. В полной версии не так много будет лицензий.Поэтому было бы глупо, еслиб они в демо версию поставили самодельных команд.Показывают лучшее правильно делают.

По поводу лицензий например английский чемпионат не будет лицензирован. Там лишь пару команд будет сделано по лицензии. Но это конечно не проблема. В этой части будет хороший редактор.... так что можно будет менять формы, названия команд и делать собственные формы не хуже лицензионных. А уж если и это не устроит то как обычно какой нить мегапатч делающий все формы лицензионными выйдет 300% уверен.

"игра стала быстрей" - вот с этим не соглашусь. Меню да, быстрей, проще. Но сам геймплей не быстрее уж точно.Он сбалансированный.. постепенный.Если у тебя быстро летит игра попробуй зайти в settings.exe (настройки) и убрать первую галочку из трех. Эта галка вроде пропуском кадров занимается и ускоряет процесс. Верт синхр тоже можно попробовать... только у меня не совсем адекватно с ней адаптируется игра.Постоянно при заставках окошко скачет как будто подстраивается под экран.

В целом мне тоже очень нравится.Особенно навесы и поведение мяча в воздухе. Классно.

Единственный неприятный минус в игре это то, что 9 из 10 подкатов = желтая карточка
=krolik= вне форума