Тема: Fifa 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2005, 00:36   #61
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PatienT
поиграл я в пес4 там тока жми пас и гоняй мяч с охеренной скоростью по всему полю !!!
ну скорость от компа зависит может у тебя всё слишком быстро.... А про то что только пасовать и бегать нужно в песе так у меня вопрос а что разве в жизни не так в футбол играют? бегают и пасуют бегают и пасуют и иногда бьют! чё тут еще придумывать то надо? мал ты еще наверное поэтому и не понимаешь что другого ничего в футбольном симуляторе и не должно быть. Ну а если вы не в состоянии заметить выгодную разницу между пёсиком и фифой то примите мои соболезнования. Наверное вам и расстановки то ненужны,ни схемы ничего такого верно я говорю а?

А про то что пес плохой потому что это консольная игра - это ты наверное на каком нибудь форуме от умного дядечки услышал правда? Не обижайся но какая бы она не была консольная или нет но она заткнула за пояс эту вонючую поделку под названием фифа раз и навсегда!!! И людям давно показали ( с самой первой части игры ) как должен выглядеть интересный футбольный сим. Лично для меня и для очень многих поклонников футбольных игр - PES 4 идеал именно по игровому процессу по продуманности и логичности всего происходящего.
В нем и настроиь можно все и поменять что-то... и играть интересно. Я понимаю любителей фифы пугают настройки перед матчем, они хотят кликнуть - окей и чтоб после этого пронеслась магическая надпись - спонсор матча - NiKe или заставка рульная... а что после этой заставки пофигу... как нить потом разберем.

Недавно видел как любители фифы радовались что наконецто в их любимой игре сетка стала "живой" а не железобетонной ! Хочу вас огорчить но сетка была намного живее и лучше чем в сегодняшней фифе еще в 3 части PES на плейстейшн 1 ,если не в первой части игры которая хрен знает когда вышла! Так что все эти фифашные новшества меня очень веселят.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием