Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2005, 23:29   #18
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Decaz
ты что, первый раз в линейку играешь, багов во всех хрониках навалом, а в третьих их больше, чем в первых...
Играю второй раз, до этого играл в третьи хроники полтора месяца! И после них раздрожает это застревание в углах и узких проемах (особенно это касается попыток попасть в магазин, а про пещеры ужо говорилось, там вобще жуть), и по сравнению с С3 более враждебный интерфейс как визуально, так и в самой механике! Остальное мелкие баги которые бали просто замечены, ну и еще немного непоняток которых у меня не возникало в третих хрониках - тажа ситуация с манной в сидячем положении например! И где карты города взять? Карту мира купил (кстать очень большой камень в огород С1 после С3 - сделана неудобно и мелковато)! И еще вопрос - что за байда с опцией месаг (alt+b), в С3 там были все игроки сервера и возможность выбора для написания личных сообщений, а также выяснения в игре примерного лвла игрока и его специальности, а тут вобще не понятно что происходит и что там делать. Да и еще один баг - первоначальные (халявные) вещи я не могу ни скинуть не продать, а вес в инвенторе они жрут и для мага не такой и малый!

Последний раз редактировалось GAFFAR; 13.09.2005 в 23:32.
GAFFAR вне форума