Тема: Far Cry 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 17:11   #65
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
я уже 20 процентов игры прошел супер игрушка давно такого не видел. просторы пипец огромнейие, графика физика все на высоте. очень порадовал мап едитор такие карты можно замутить незная ни чиго в плане 3д моделирования и т.д.

Игра интересная много чего необычного (например карта ввиде бумажной каты и моноколь) Очень умные враги, умная система повреждений интересное самолечение , очень красивые локации. шикарная вода. взрывы красивые и реалистичные дым и пожар вывглядит великолепно

начинаем играть выбираем себе характер тоесть там вместе с характеристиками даются скины но они уже дефолтные их несколько я остановился на 4 не стал дальше листать, после чего нас везут через всю африку потом я прозевал небольшой момент но чето нам становится х.ево и мы засыпам просыпаемся мы
должны выбраться кароче но необязательно выживать можно сразу умереть разници не будет мы пройдем первую миссию потом нам дадут задание найти какогото чувака и мы едем и ищем здесь какраз можно повоевать. на точках на начальном уровне обычно человек 5-7 стоит они очень уимные можно ранить одного его будет ктьонитть вытаскивать с поля боя разрушаемость в игре частичная но не малая некоторые домики оазлетаются в щепкт причем близстоящие деревья взрывной волной как приядерном взрыве гнутся и остабются без листьев листья кучами в воздухе летают .

если подойти к врагу который хавает и наставить на него оружее неожиданно рон будет смотреть и медленно положит вилку и подимет руки и никто из остальных не стрелнет пока ты не отойдешь и не убер оружее потом у тебя\ один выход либо уехать и попытаться зделать так чтоб они со скалы улетели либо на месте всех убить. а какие погони по джунглям это уууххх.

xmas123 добавил через 2 Мин. и 34 Сек.

а еще можно посдстрелить ящик с поебрипасами у врага и их там свех растреляет т.к. он такие салюты устраивает когда горит пули летят во все стороны.

Последний раз редактировалось xmas123; 20.10.2008 в 17:11. Причина: Двойной ответ
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием