Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 23:45   #420
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
дедр опять умничает и плескается на вас каричневым веществом изо рта своего.

да m&b трешак и не спорь даже графой хуже я уж и неговорю по мультиплеер. толи дело аос взял топор и пошол головы рубить на тея бежит толпа а взади твои лучники бац бац толпы нет остальных дорубил и вперет тащить таран к варотам.

xmas123 добавил через 1 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Как бы ужасно это не звучало, и как бы мне самому не было противно, но дердр прав.
В AoC бой ну очень плохо сделан. Да мултиплеер конечно большой плюс. В M&B бой просто шикарен (ну кпрме стрельбы из лука и арбалета), но отсутсвие мульти плеера конечно минуз.
а есть разница в мультиплеере где хрен угадаешь че выкинет противнег и в заскриптованых боях???

xmas123 добавил через 1 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Обоснуй. Я серьезно - подробно, в чем она убога, чем она хуже этого АоЧ?

Я играл в этот мод. Пару раундов, на большое меня не хватило. Тупая, и самое главное, не интересная аркадка. Хочется фана на мечах - есть PVK. Хочется средневековой рубки - пожалуйте в МБ.
Меня кстати миф пытался убедить, что я ничего в этом не понимаю, что AoC - приколньая, незамутненная аркада. Может быть, прав он, может быть, я, но в одном мнение наше совпадает - аркада.
ну а щас все аркада. или ты найдешь семуоятор средневековья

Последний раз редактировалось xmas123; 24.10.2008 в 23:45. Причина: Двойной ответ
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием