Тема: Far Cry 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 02:10   #101
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
мне вообще игра не понравилась.Ничем не зацепила и не удивила. Немного проехал на машине и чутка пострелял. Впечатления отрицательные и там и там. Такое поведение авто мог сделать только криворукий имбецил.Сразу захотелось выскочить из этой картонной коробки не имеющей инерции, веса и тормозного пути.

Стрельба в контре даже честнее екарный бабай... вообще ужас какая аркада. Огонь-ширпотреб. Предметы не сгорают... например сноп сена.. он просто темнеет. Даже моделька та же самая остается.

Разрушаемость частичная кое-где. Сарайчики там все такое. Ветки вроде бы гнуться. Ничего особенного

Люди вообще убили напрочь. Тупые шо пипец. Так ладно тупые....а как они двигаются! это шоу убогих. С оружием идут так, будто хоккеист клюшку держит. Какие то кривые, скрюченные дебилы.

Стрелять вообще не интересно в этих кретинов.Вылетают якобы эффектно литры крови. Чтобы человека замочить надо изрешетить его эт точно...

По физике тоже ничего хорошего не могу сказать... складывается ощущение, что все предметы чересчур легкие.

Неприятно в это играть... совершенно. Добило же меня - найди кейс с алмазом..... я их душу матал... это че марио брос чтоль или зайчик какой собирающий морковки.... Вообще не знаю что там дальше... но уже за это "зачет"

Единственный + это тени.. еще куда ни шло

А так тупой винегрет собранный из игр последнего времени - Ксенус точка кипения, Сталкер.... и собственно свое, родное - Фар Край 1

=krolik= добавил через 9 Мин. и 16 Сек.

ах да забыл сказать - оказывается в африке в каждом бунгало есть аптечка на стене! цивилизация! слава африканскому здравоохранению

Последний раз редактировалось =krolik=; 26.10.2008 в 02:10. Причина: Двойной ответ
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием