Тема: Fallout 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 18:39   #71
kilroy
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Thumbs up

вот ссылка на рабочую версию.
хттп game-torrent точка info/forum/viewtopic точка php?t=8256
Но нужно ещё скачать вот этот кряк:
хттп game-torrent точка info/forum/viewtopic точка php?t=8288

В чём фишка, надо обойти систему проверки диска, для этого надо установить драйвер:

Пуск--->Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf.

Далее нужно скачать и установить DaemonTools 4.30.1, я установил лайт с офф сайта.

ввв точка daemon-tools точка cc/dtcc/download точка php?mode=ViewCategory&catid=5

После установки, монтируем оброз диска, при помощи этой проги.

Далее устанавливаем игру, после установки переносим 4 файла в корневую папку игры (файлы: Extractor.exe, Fallout3.exe, FalloutLauncher.exe, install.crack.exe)

После чего жмём на install.crack.exe и он делает своё дело, после этого уже можно играть.

Игра, я ожидал худшего, но к счастью мои ожидания не оправдались, игра получилась красивой, приятной, не раздражающей, интересный, и передающий атмосферу фаллоут. Жду продолжения, уверен оно появится ))
kilroy вне форума   Ответить с цитированием