Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 18:59   #129
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grannit Посмотреть сообщение
Хитман а ты чего со свеми спориш постоянно? Причем самое удевительное что абсолютно на любые темы)))
Я просто высказываю свое мнение, а споры начинают другие =))

Conel_Hitman добавил через 14 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от GORNYAK Посмотреть сообщение
Я те сайт могу нарисовать по красивше за 5 минут, но это не значит, что я круче всех. Приводи хоть примеры хреновых локализаций. Я те привел несколько примеров.
А ты видел сейчас хоть одну плохую локализацию?)))

Но самые лучшие и дорогие локализации у СофтКлаба, взять хоть локализацию World of Warcraft, Need For Speed Pro Street (Фоменко!)

Но блин я вовсе же не про локализации говорю, мне на них начхать если честно...

Я говорю же про общий уровень компании, про работу с клиентами, про своевременную поддержку, про своевременную адаптацию патчей.

И вообще про качество упаковки, диска, книжки.

Вы что никогда не держали в руках то убогое гауно которое выпускает НД в своих DVD боксах?

Коробки блин ппц, мало того что отовсюду заусенцами торчат куски пластика, так на нее пёрни и она уже трескается, а качество прикладываемых буклетов вообще поражает, некоторая туалетная бумага и то лучше... =)

И тупо возьмите в руки DVD BOX Diablo 2, Warcraft 3, World of Warcraft, Battlefield 2.

Разница на лицо...

Дык к чему это все...

Держишь коробку с игрой от СофтКлаба и видишь качественный продукт, понимаешь что не зря отдал за него свои деньги, знаешь что не будет задержки с патчами, знаешь что получишь квалифицированную техническую поддержку европейского уровня. И ты понимаешь, что СофтКлаб УВАЖАЕТ тебя как клиента и ТЫ для них дорог.

А когда ты держишь за ТЕЖЕ деньги в руках кусок гауна от НД и еще на старте игры тебе показывают какую то Е*АНУЮ РЕКЛАМУ, то появляется такое ощущение как то, когда ты наступаешь на кучу дерьма... А все потому что ты для какой то бл*ядины тупое было, и они тупо делают на тебе деньги и этому НД тупо положить на тебя как на покупателя я молу уже про клиента, коим ты являешься покупая их продукцию. Ведь не ты у них должен выпрашивать адаптации патчей как делают очень многие! А они должны тебе приносить все на блюдечке с голубой каемочкой! Ведь ТЫ, да ТЫ, заплатил деньги и имеешь ПРАВО!
И таким бл*дям еще и деньги платить с радостью, это же надо насколько себя не уважать....

Но видать чувство самоуважения сейчас у народа - редкость... Иначе не пришлось бы объяснять тут все на пальцах))

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.11.2008 в 19:03. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием