Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 23:52   #197
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
*** мне ее запускать, если Хитмэн скрины привел:
http://ipicture.ru/uploads/081208/thumb/A01DoIocn0.jpg
Gay переводится только одним вариантом...
Во всем остальном догадывайся сам, я не собираюсь тебе разжевывать элементарные вещи.
хахахаха, а я думал что ты умней. ТЫ думаешь что я не знаю что означает слово gay? lol или ты думаешь что я слепой и не вижу что на скрине?

а теперь я переведу. этот скрин относится к миссии про инет кафе. где ты должен приехать туда и отправить на мыло письмо одному челу а тот чел через некоторое время ответит на твое мыло и предложит встретиться в кафе. а потом ты его убиваешь. ПОНЯТНО!!!!

ps и еще мне непонятно зачем лезть в тему про игру раз ТЫ в нее даже не играл?

pss смешные вы. ты хотел вые.....ся НО увы не получилось. или ты хотел показаться умней? ой опять не получилось. айайай что делать теперь? иди лучше в EVE гоняй

bora bora добавил через 5 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от luper Посмотреть сообщение
Откуда такое отношение к геям?Ты из-за этого не будешь играть в игру?Мб,главный герой хороший чел,несмотря на ориентацию
хахаха еще один, жгите дальше. слушай а мож ты тоже гей?

ps сразу отвечу на ваш вопросы после данного поста. меня бесят те люди которые не знают того чего не знают. а то есть если не играя или не пройдя игру вы говарите гей он или нет. тоже самое что взять игру про нового прица персии и сказать что она говно

bora bora добавил через 1 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
Не гей он, это просто из одной мисии прикол)
а им это не объяснить. скажи им что президент России гей они в это поверят.

Последний раз редактировалось bora bora; 08.12.2008 в 23:52. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума