Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 20:57   #249
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
унесите меня. ты сам то понел чего написал? во 1 у пс3 аналог НО не gf7900. во 2 в консолях все работает подругому. короче учи мат часть
ты, товарищ, - не далекого ума, несомненно. И матчасть можешь идти учить сам.

Во первых - в пс3 ставится G70 , он же 7800GTX , в последствии переведен на современный техпроцесс, но факт есть факт, производительность видео ps3 не может быть выше той карточки что стоит у меня . Да карта старая, но извольте, вот NFS Undercover делалась под консоли, под тот же 7800GTX, была портирована на пк, в итоге на максималке у меня 30-60фпс (1280х1024). То же самое могу сказать про остальные игры портированные с консолей (зы. я в них не играю, просто ставлю ради интереса фпс посмотреть). Во-вторых - разница в операционной системе, проще говоря разница в качестве заточки софта под конкретное железо, то есть при портировании движок могут доработать, но то подо что он заточен вырезать и выкидывать не станут. Так что эта видяха на консольных портах(играх) будет не на много хуже твоего мега навороченного компа или супер пупер консоли. А то что ты выепнулся - это голословно, врядли у тебя когданить была карта 7800/7900, вот как получишь и потестишь так и будешь пиндеть

AXSeLL. добавил через 9 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от Neo1945 Посмотреть сообщение
7900 это слабая видяха)

Neo1945 добавил через 0 Мин. и 43 Сек.

так же у тебя камера шатается кряк кривой,поставь норм кряк))))
я это заметил)

Последний раз редактировалось AXSeLL.; 12.12.2008 в 20:57. Причина: Двойной ответ
AXSeLL. вне форума