Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 17:12   #327
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
я просто смотрю на вещи правельно.
Если бы ты смотрел на вещи правИльно, то понимал бы что вот допустим мне на консоле не во что играть вообще Мне эти консольные хиты вообще в куй не вперлись и не интересны. А если ты скажешь мол GTA4, и че все GTA были на компе, и GTA4 гораздо лучше на компе чем на консолях.

Цитата:
ха зачем мне это? я че похож на больного, который при появлении новой железки для компа бежит ее покупать и чтоб потом сидеть с тормозами, лагами, багами и прочей хренью. мне комп нафиг не нужен.
Я хотел, я купил, как я писал выше консоль мне нафиг не нужна.
У тебя с этим проблемы?)

****в смысле не с тем "Я хотел, я купил" и не в материальном плане, а в общем плане, так сказать исполнения желаний.
****ну и еще, я же не доказываю тебе что консоли говно, че ты мне пытаешь доказать обратное? ну не нравятся те ПК, ну и поx, твои проблемы, мне не нравятся консоли, но я же не делаю эту проблему достоянием общественности как ты пытаешься всем доказать какой отстой эти сраные ПК)))

Цитата:
у меня так же нет проблем с лагами, багами, патчами и тд.
А кто сказал что у меня есть проблемы с багами, лагами, патчами?
У меня отродясь ни с чем проблем не было!

****ПК это не просто железо, это еще софтверная составляющая с большой возможностью кастомизации, и подавляющее большинство как ты говоришь лагов и багов именно из-за кривой пользовательской кастомизации, которую они делали не отдавая отчета себе в том что они делают.
По-этому это не проблема продукта. Я говорю так потому что читал официальные форумы, просто ради интереса и для информации. Хотя я поставил игру и проблем с ней не видел кроме шатающейся камеры, но это уже другая история))))

****Компьютер он как маленький ребенок, поэтому что бы получить от него то что ты хочешь, надо много труда, а это дано не всем, наверное чисто с психологической точки зрения

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 18.12.2008 в 17:22.
Conel_Hitman вне форума