Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 21:31   #330
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Если бы ты смотрел на вещи правИльно, то понимал бы что вот допустим мне на консоле не во что играть вообще Мне эти консольные хиты вообще в куй не вперлись и не интересны. А если ты скажешь мол GTA4, и че все GTA были на компе, и GTA4 гораздо лучше на компе чем на консолях.

Я хотел, я купил, как я писал выше консоль мне нафиг не нужна.
У тебя с этим проблемы?)

****в смысле не с тем "Я хотел, я купил" и не в материальном плане, а в общем плане, так сказать исполнения желаний.
****ну и еще, я же не доказываю тебе что консоли говно, че ты мне пытаешь доказать обратное? ну не нравятся те ПК, ну и поx, твои проблемы, мне не нравятся консоли, но я же не делаю эту проблему достоянием общественности как ты пытаешься всем доказать какой отстой эти сраные ПК)))

А кто сказал что у меня есть проблемы с багами, лагами, патчами?
У меня отродясь ни с чем проблем не было!

****ПК это не просто железо, это еще софтверная составляющая с большой возможностью кастомизации, и подавляющее большинство как ты говоришь лагов и багов именно из-за кривой пользовательской кастомизации, которую они делали не отдавая отчета себе в том что они делают.
По-этому это не проблема продукта. Я говорю так потому что читал официальные форумы, просто ради интереса и для информации. Хотя я поставил игру и проблем с ней не видел кроме шатающейся камеры, но это уже другая история))))

****Компьютер он как маленький ребенок, поэтому что бы получить от него то что ты хочешь, надо много труда, а это дано не всем, наверное чисто с психологической точки зрения

первую часть я пропущю так-как там нет не чего интересного. так-как ты опять спеной урта доказываешь про пк и консоли хотя я этого неупоменал в предыдущих постах.

а вот это

я прочитав это и ужаснулся))). уменя слажилось впечатление что у тебя у одного из всего МИРА комп работает без всяких збоев, лагов, багов и тд. и игры утебя все не легают и тд. если ты такой крутой девелопер чеж ты игры не делаешь или железо не разрабатываешь.

ps ты просто создал элюзию и отрацаешь факты.

pss Компьютер он как маленький ребенок, поэтому что бы получить от него то что ты хочешь, надо много труда, а это дано не всем, наверное чисто с психологической точки зрения (c) ты болен
bora bora вне форума