Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 08:59   #336
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
у меня эта лицензия была поставлена на комп еще 12 числа, все там как и в английской.

Conel_Hitman добавил через 7 Мин. и 18 Сек.

ну ты и тупарь.....
а может ты просто убогое быдло, которому не дано что либо понять на этом свете?) По типу того, которое все грязное, чумазое, с запахом xyёв изо рта истребляло цвет нации и крушило особняки и церкви во время великой социалистической революции. Знаешь, ты очень похож на это быдло! Но может я ошибаюсь?)))

ладно так и быть цитирую сам сабя.... дожили

Обоснуй слова!
Тогда обосную я свои, и ты поймешь насколько убого твое мышление =)
у тебя яво мозгов как у 14летнего ребенка.

bora bora добавил через 1 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну типа того, а те че, завидно?

Вообще есть люди которые сами учатся решать свои проблемы, и не ноют на форумах.
И когда ты уже 6 лет подряд встречаешь одни и те же проблемы, ты уже знаешь их как свои 5 пальцев и предотвращаешь их. Поэтому их нет и быть не может по определению. Но быдлу видать этого не понять, потому что руки из жопы растут,а думать и анализировать не научены.
ты болен и этому завидовать грех
bora bora добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от MaZDa Посмотреть сообщение
Ребят это тема про игру, а не про ваше теплые отношение к друг другу и компам с консолями. Вы когда станете цивилизованными, и перестанете темы засерать, давайте все-таки вернемся К ИГРЕ =)
да просто унего недоебизм от компа и железа вот и пытаеться чего то доказать))

Последний раз редактировалось bora bora; 19.12.2008 в 09:01. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума