Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 21:40   #407
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от drill Посмотреть сообщение
1) Видео гавно.. Есть 4870 Куда производительнее и мощьнее к тому же через 2 недели выходит GTX295 - http://www.lenta.ru/news/2008/12/19/nvidia/
2) 2ух ядеркам осталось жить года два.
3) Мать тоже гавно, друган покупал за 7+к и она щас устарела..
4) Моник - шлак.

Этого компа тебе хватит на 2 годa, даже наверно меньше..

Вобщем не буду продолжать с тобой спорить ибо с кукушкой у тебя как-то не так.. глупое усиранее в то, что ты всегда прав с добавлением слюней на мониторе и глупыми угрозами.. удачи не видящий света человеГ.
1) 4870 уступает той что я предложил это раз. Если ты имел ввиду 4870х2 то посмотри ее цену сперва, это два.
2,3) Я добавил что
Цитата:
прогресс всегда оставит тебя позади и ты за ним ни когда не угонишься, надо уметь довольствоваться тем что есть.
Ты возьмешь новую мать за 12к понты, все дела, через пол года она уже будет за 8к и станет таким же отстоем. Отстой только то что ты считаешь отстоем. Я не просто так эту мать предложил, а сперва посмотрел тесты. Со своей задачей она справляется нормально, проц гонится как надо, что еще надо? Может интегрированную резиновую вагину с подогревом?))))

4) нифига, если брать этот моник как я предложил, т.е. БЕЗ суффиксов и префиксов, то это самый лучший выбор за эти деньги.

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
бла бла бла
А что ты вообще хочешь??? К чему все это??? Хочешь взять у меня интервью?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 22.12.2008 в 21:41. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума