Тема: The city of heroes
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2004, 01:52   #1
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
The city of heroes

С city of heroes ситуация получается довольно странная:трескучий тон прессрелизных реляций настолько соответствует тону игры, что ужас просто.Штампы и изобилие восклицательных знаков абсолютно к лицу продукту,населенному сотнями супергероев весьма дикого вида-именно в их лосины приходится влезать обитателям этого онлайн-продукта.
Первые же минуты в сити оф херо окатывают потребителя ушатами такого отменного трэшака, что от ущипывания самого себя за ляжку на последней стремительно образовывается нешуточчная гематома.Будни означенного города: циклопический герой замораживает грабителя струей льда, после чего отпускает несчастному апперкот-реципиентвзлетает метров на 20 в небеса.Суперженщина в декольте парит над улицей,посылая банду неприятеллей очередями молний. В переулке неподалеку мужчина в красных трусах гвоздит жалкого драгдиггера ударами парового молота.
Слегка уняв свой рассудок, вы довольны предаться самоопределению.Система создания персонажа здесь невероятна: слепить можно абсолютно все что угодно душе.Основоное отличие этой игры от жанровых товарок :МИНИМУМ ЕРУНДЫ.Никакой статистики,торговли и экономики,Супергероям пристало тоьлко делать сложные лица и мочить гадов.Сити оф хирос -это адские бои и феерическая пиротехника.Мисси требуют побиения гадов.
PS:НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ЭТИХ СТРОК УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ЭТА ИГРУХА КРАСУЕТСЯ НА ВЕРШИНАХ ЧАРТОВ ПРОДАЖ!!!
84%-очень гут!
дальше шедевральные создания
Издатель:NCSoft,разработчик:Cryptic Stydios
ОТ МЕНЯ: Народ я тут урезал все!!!!
Я и так заработал боль в палцах!!!
Эта игра достойна чтобы быть в нашей сети!!!
Ктонибудь достаньте её-МОЙ ТРАФФИК СДОХ, а у Миба его завались, да еще ребята есть!!
Это ведь интеречное занятие,Ладно Оцените мой труд и помогите!!Это интересная игра, и самое главное нам сетянам не будет скучно даже в троем там монстряков бить и базу создать мона, да и вообще опыть быстрее накапает
Да ведь есть уже взломаные,И сервера пиратские!!!
ЗА эту игру даже не жалко мелкого траффика!
Жду помощи
renegad вне форума