Тема: Скачать Grand Theft Auto IV
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 21:03   #498
drill
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 26 раз в 17 сообщениях
Отправить сообщение для drill с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QpiX Посмотреть сообщение
Линк давай.

То есть , из-за того что у тебя стоит гтх260 , по этому ГТА 4 разрабатывалась именно под неё ? Поясни , если не правильно понял.

У тебя своего мнения нет чтоли ? Ты походу тупо пишешь то что прочитал на оверкокерсточкару. Услышал звон , да не знаешь где он...
потом щас некогда.

посмотри у меня в профиле, что у меня стоит. И вообще ***** причём тут именно жтх260 бла ? я написал видео карт ОТ жтх260 и ВЫШЕ (!!!!) ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И ПРИЯТНОГО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ В ИГРЕ С ФПС ХОТЯ БЫ 30+

Q - ты хоть тупку не вкл.

Что опять за херню ты говоришь. Большинство людей так и так узнают информацию из других уст. Как ты узнаёшь о событиях в России ? наверно тебя не Медведев лично звонит, а из новостей и радио. Так же и тут прикинь ?! форум оверклок я скинул можно сказать для " начинающих " тут, и это не значит, что всю инфу я беру только оттуда.. у меня много источников.
А человек с вороятностью 70% копернул текст фанатика интела на 1омже сайте, который выдал гугл или яндекс...

Цитата:
Сообщение от luper Посмотреть сообщение
Чела залошили в конец,теперь он второй по ущербности(все знают про первого-самого ущербного лошарика)!!!
Вообще ни о чём. Тупеешь..

Вопрос закрыт.

Последний раз редактировалось drill; 08.01.2009 в 21:06.
drill вне форума