Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 21:55   #19
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OrexovyiShurm Посмотреть сообщение
Забанили за то, что в чате глумились над некоторыми игроками.....что за бред? Банят за читерство и за тимкилл. Админ не справедлив в корне, погнался за жополизами!!!!!!!!!!!!!! НЕЧЕСТНО!!!!!! РАЗБАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!:tocktoc k:

OrexovyiShurm добавил через 2 Мин. и 48 Сек.

Да я признаю что я использовал читы так как другие игроки стреляли постоянно хетами из пистулек я решил что они читерят и их не банят и начал играть с читами в правиле написано что бан не вечен прошу разбанить меня по правилу:1. Общие правила для всех игровых серверов MARYNO.NET

На игровых серверах MARYNO.NET (далее сервер(а)) запрещается:

1.1 использование или подключение с включенными программами или скриптами дающие любые преимущества (например, прозрачные стены, уменьшение разброса пуль, более быструю скорость передвижения, и т.п.) в игре (читы);

1.2 использование недокументированных возможностей и ошибок программного обеспечения (далее ПО) игры (багов). Например, выбираться за пределы карты и т.п.;

1.3 использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера и установленного на нем ПО;

Наказание за нарушение пунктов 1.1, 1.2, 1.3 - Постоянная блокировка доступа ко всем игровым серверам MARYNO.NET или срок определенный Главным Администратором, в зависимости от ситуации.
Для пользователей MARYNO.NET блокировка производится по ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ!!!
ТОТ ЕБАНЫЙ ПДМИН, ЧТО ЗАБАНИЛ ЗА ТО ЧТО НА ТЕЛКУ ПОГНАЛА _ ЧИТААААЙ!!!!!!!!!!
Ты идиот?(ка)
cesar вне форума   Ответить с цитированием