Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 01:41   #286
Esk1mo
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 67 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrexovyiShurm Посмотреть сообщение
Такое чувство будто тебе важна эта тема и так жестко задевает. Тогда тебе скорее лет 25 и ты с не очень хорошей внешность, и скорее всего ты мало кого можешь называть словом друг. Отношений с девушкой у тебя либо нет, либо не очень хорошие, раз ты тут вертишься. Либо отношения у вас, как у всех обыденные и вертятся в основном среде "быта".
По поводу фразы - не буду спорить я говорил такие выражения,но когда мне было лет 6-7... - я,вообще, боюсь что-либо сказать,т.к. именно такое выражение мне напоминает о таком возрасте.
Знаешь, там обычно кого обидели, говорил подобным образом, т.к. хотел показаться наиболее крутым и продвинутым.
Единственное хлчу сказать, что это не детская площадка и тебе в самый раз, помимо совершенно бесполезного штановпросижевания на форумах, прости за мой неологизм, срочно рекомендовала, вообще, почитать, начни хотя бы с рекламных вывесок. Или возьми букварь.
1е..Это замечание.Выделяй цитаты ковычками.
2е..Это предъява.Не надо плагиатить мои выражения.
3е..Это вопрос.Как можно по одному сообщению(моему)в данной теме,написать что я мало кого могу назвать Другом???
4е..Это вывод.Ты противоречишь своим словам..Подпункт:
a)Цитирую : "Отношений с девушкой у тебя либо нет, либо не очень хорошие, раз ты тут вертишься."....Эт как получается?как можно сделать такой вывод,если ты сама сидишь здесь?или сам прости не знаю,запутался..то ты ОН,то ОНА...
Esk1mo вне форума   Ответить с цитированием