Тема: Я не ЧИТАК
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 20:51   #46
Lolka
CSS Admin

Сказал cпасибо: 885
Поблагодарили 534 раз в 315 сообщениях
Отправить сообщение для Lolka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
ну твое дело...но ты не прав..и про мнение мое можешь мне ничего не говорить, ибо ты сам настолько глуп, что так и не понял сути - для тех кто в танке поясняю еще раз, он оскорблял лично меня, а не просто нарезки его мата....
PS. я о тебе был другого мнения, но оказалось что жополизить ты умеешь...
PPS. на вопрос мой ты так не ответил..значит и в этом я прав...
PPPS. смарю ты мою "крутизну" перенять решил....уж таких как ты слушать точно не стоит
PPPPS. так что свободен, васек....
Да лан, Виа) Не надо никого ни в чем убеждать (или переубеждать), это бесполезно. Просто придет момент и он сам поймет. На личном примере. Сколько раз уже такое было Вспомни кома, например, драгуна (и еще много примеров). А если это было не один раз - это уже не случайность, а закономерность. Так что...

Lolka добавил через 7 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от Trussardi Посмотреть сообщение
Я смотрю ты крут чтобы мне указывать.....знаешь, я тебя слушать не буду и буду на своем, я просто очень хорошо знаю этого человека...а твое мнение почему-то слишком глупое и скоровременное. Просто ты записал лично Деда , потому что неприязнь, а ты записывай всех подряд, кто постоянно матерится..
Прежде чем это писать, ты бы форум что ли почитал...Скоровременное..хахаха, Ленин его уже полгода достает всяким бредом. Вообще, если не знаешь сути темы, то лучше не лезть. То, что ты очень хорошо знаешь этого человека, если честно, ни хрена не аргумент.
Вообще, если ты поддерживаешь его, потому что хорошо знаешь... Жаль...Разочаровал. Я думала у тебя более веские причины

Последний раз редактировалось Lolka; 28.01.2009 в 20:51. Причина: Двойной ответ
Lolka вне форума   Ответить с цитированием