Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 15:50   #17
DyrotaR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 28 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
xaxaax очем я и говорил
иди на х уй отсюда , об этом говорю тебе я!!!ты ****** меня в корень уже , отвечаю , тебе делать чтоли ***** , а???Иди *** подрачи , в шарады поиграй или пля нырни рыбкой с братеевского моста , мало ли место в сборной России получишь....по плаванию бревном
Бля я немогу понять , ты че здесь местный Камиссар Мегре или морально ущемленный что ли , что то зажал себе в детстве велосипедом и пиздишь тупо здесь ! Как говориться в одной половитце(чего твоему тупорылому интелекту не понять) : Это Интернет , и здесь могут послать НАХЕР!Что я и сделаю! Не нравиться тема вывод) еби от сюда и не*** мне тут что доказывать , засунув в жопу палец , ибо я твое мнение **** 37 раз , а вот , то что ты идиот - это уже все давно поняли

DyrotaR добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
А у тебя пиратка или лицуха? Просто я бы сыграл, но у меня нету лицензии а запустить кракнутую не получается.
с пираткой не как не получиться братан , тебе нужна лицензия , желательно 2 части : CoH оригинал и CoH Opposing Fronts

DyrotaR добавил через 19 Мин. и 57 Сек.

Если у кого возникли вопросы , нужна помощь по данной игре , у вас , чтото не получаеться , не стесняитесь , вы можете всегда задать вопрос , чем смогу , тем помогу!

Последний раз редактировалось DyrotaR; 04.02.2009 в 15:50. Причина: Двойной ответ
DyrotaR вне форума   Ответить с цитированием