Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 11:50   #274
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Прошу прощения господа,весь день не было интеренета. Сказали,что обрыв на магистрали Москва-Подольск,но всё бы было прекрасно если бы мы не знали,что у нас спутник,а не магистраль

GeMa добавил через 4 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
учитывая то что руководство Франции сложило с себя полномочия и то что превосходство врагов слишком велико руководство Великобритании приняло решение досрочно капитулировать
Мановар,ты,вот честно признайся,ты дурак? Как можно было положить всю мою авиацию и флот? Это кем надо быть? По поводу Хельда я не удивляюсь,он пол года воевал с Ямайкой,которая на вооружении имела несколько мешков травы.Я не складывал никаких полномочий,а лишь просто не смог играть тем вечером и всё. Кстате,после такого руководства моими войсками,я скорее всего выйду из союза и стану нейтральным государством,а это означает смерть союзникам,поэтому дальше играть-смысла нет!

GeMa добавил через 4 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Прошу зафиксировать что империалистические агрессоры сложили оружие перед несокрушимой мощью союза СССР и Германии.
Друзья мои,мы не проиграли,а лишь окончили не законченую бредовую кампанию.
Или Францию уже вынесли?

GeMa добавил через 8 Мин. и 15 Сек.

Хельду нельзя давать под руководство страну больше Австрии и Болгарии.

GeMa добавил через 2 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Играть остаюсь за Германию
Эммм...нет,если СССР играет за США,то вы ВСЕ играете за союзников. Все играем по разным блокам. Можно и нейтральные страны,но присоединение их к блокам только с декабря 1939 допустим. Играем по эвентам до 1940 года,а СССР до 1942.

Последний раз редактировалось GeMa; 20.02.2009 в 11:50. Причина: Двойной ответ
GeMa вне форума   Ответить с цитированием