Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 12:51   #301
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Гейство, по пунктам.

1) Просмотр сейвов.

2) Обьявление войны нейтральным странам. (это запрещено правилами в ЛЮБОЙ мультиплеерной игре в ХоИ2, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ДЕМОКРАТИЙ)

3) Вступление в альянс с США в 38 году.

4) Отдача Польши, Югославии и Афганистану провинций для невозможности аннексии, ради сохранения дивизий. Кроме того что гей, так еще и нуб, т.к. толку с этих дивизий нет ну просто никуя, 36 года и без доктрин. Только жрут ПП на снабжение.

5) Отказ от игры когда получил ***** через Афганистан в Индии, требуя времени для просмотра сейвов. Лол. Просто гей и нуб.

6) Не окончание войны в Испании в течение ГОДА для увеличенного ПП.

Наверняка ты Хельда надоумил "вылететь" из игры когда комп (! лол) навешал Хельду таких люлей, от которых год оправляться надо было бы.

Научись играть, желательно честно. Вот уж действительно говорят, в одной игре читер, читер во всех. Что в РО бегал с ноурекойлом и без травы, то и здесь гей. Блевотина.

И я гейства не начинал. Предупреждение о нападении на Португалию было дано, и не раз. Как и гарантии независимости.

О переброске дивизии - нубяра, смысл переброски был не в защите от потерь, так как она уже окопалась, а в защите единственного аэродрома в районе от высадки десанта. Но тут уж я что-то слишком преувеличил мыслительные возможности противника. Это как в РО, когда ты уворачиваешься от гранаты грамотно, а просто потому что твой соперник нубяра конченный и грену кинул не туда куда нужно, ты взорвался. Так и тут.
слыш, не звезди это ты гейство начал. В РО всех банил как гей. и здесь гей
1) сам смотрел сэйвы
2)это не запрещено в правилах, на которыя я давал ссылку, а вообще меня попросили
3)А то что Коммунисты на нас на пали это не гейство?
5)ты тупой? я спать пошел
6)я там не учавствовал
7)За Хельда решает хельд
перебросил именно ту часть ты которая, была раздолбана

panzergto добавил через 0 Мин. и 45 Сек.

Я могу Геме отдать Британию, а сам играть за США

Последний раз редактировалось panzergto; 21.02.2009 в 12:51. Причина: Двойной ответ
panzergto вне форума   Ответить с цитированием