Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 17:36   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freeloader Посмотреть сообщение
С какого дуба ты рухнул? Gears of war и Crysis на PC вышли в одном месяце. Gears of war на консоль вышел на год раньше, а Crysis туда так и не добрался вообще. Или ты взялся сравнивать жопу с пальцем?
omg... ты когда это писал чем думал? ладно еще раз повторю: когда вышел Gears of War(в 2006году) на UE 3.0 это был эталон в плане качества графики, системе укрытий и тд пока не вышел Crysis( в 2007году)... да я немного ошибся насчет 2лет, не 2года был эталоном а 1,5года... что тут непонятного? я вообще не пойму к чему твой пост? тогда так: какая игра была красивее Gears of War до выхода Crysis? кстате причем тут Gears of War на пк? если вы(пк-фаны) думаете что самая красивая игра это Crysis то это печально... щас есть 2игры которые в плане графики(я имею введу целостность графики а не задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные) превосходят Crysis, это Gears of War 2 и Killzone2 и скоро(13 марта) выходит Resident Evil 5 который выгладит настока потрясающе в плане графики просто слов нет... и еще раз повторюсь, я имею в веду целостность графики... и это не мой фанбойский бред, а это реальность...

Последний раз редактировалось bora bora; 04.03.2009 в 17:42.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием