Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 20:13   #19
Freeloader
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Freeloader с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
omg... ты когда это писал чем думал? ладно еще раз повторю: когда вышел Gears of War(в 2006году) на UE 3.0 это был эталон в плане качества графики, системе укрытий и тд пока не вышел Crysis( в 2007году)... да я немного ошибся насчет 2лет, не 2года был эталоном а 1,5года... что тут непонятного?
Еще раз повторю, если ты все-таки решил сравнивать время выхода на консоли и на ПК, Gears of war вышел в ноябре 2006 года (на консоли) и в ноябре 2007 года (на ПК), Crysis - в ноябре 2007 (только на ПК), и где там даже полтора года я не знаю. Год, плюс-минус 10 дней.
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
я вообще не пойму к чему твой пост? тогда так: какая игра была красивее Gears of War до выхода Crysis? кстате причем тут Gears of War на пк? если вы(пк-фаны) думаете что самая красивая игра это Crysis то это печально... щас есть 2игры которые в плане графики(я имею введу целостность графики а не задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные) превосходят Crysis, это Gears of War 2 и Killzone2 и скоро(13 марта) выходит Resident Evil 5 который выгладит настока потрясающе в плане графики просто слов нет... и еще раз повторюсь, я имею в веду целостность графики... и это не мой фанбойский бред, а это реальность...
Расслабься. Лично меня графические навороты не волнуют абсолютно, поэтому слова "выгладит настока потрясающе в плане графики" во мне не вызывают никаких эмоций, кроме умиления по поводу неспособности некоторых людей грамотно писать.
Но если честно, я считаю, что не очень логично в одном посте писать про "задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные)", а в следующем - выкладывать точно такое же задротство.

PS: Спасибо за новую цитату в подпись.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием