Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 20:55   #20
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freeloader Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, если ты все-таки решил сравнивать время выхода на консоли и на ПК, Gears of war вышел в ноябре 2006 года (на консоли) и в ноябре 2007 года (на ПК), Crysis - в ноябре 2007 (только на ПК), и где там даже полтора года я не знаю. Год, плюс-минус 10 дней. Расслабься. Лично меня графические навороты не волнуют абсолютно, поэтому слова "выгладит настока потрясающе в плане графики" во мне не вызывают никаких эмоций, кроме умиления по поводу неспособности некоторых людей грамотно писать.
Но если честно, я считаю, что не очень логично в одном посте писать про "задротство по скринам как это любит делать Хитман и все остальные)", а в следующем - выкладывать точно такое же задротство.

PS: Спасибо за новую цитату в подпись.
да причем тут консоль и пк? Хитман называет движок UE 3.0 говном(тут есть доля правды НО малюсенькая, если у разрабов руки из жопы то это не значит что виноват во всем движок. Gears of War 1, 2 and Bioshock примет тому что движок UE 3.0 and 3.5 очень мощный), а я с этим не согласен, так-как Gears of War 1 был самой красивой игрой( и опять же это не мой "фанбойски" бред) до выхода Crysis...

а если говорить проще то: берем выход игры Gears of War 1 (2006год) и берем выход Crysis (2007год), то есть временной отрезок где то год с копейками(извиняюсь что неточно указывал даты, просто ставил их примерно(насчет 2лет я конечно перегнул)), и в этот временной отрезок нечего красивее Gears of War 1 не вышло... вот что я тебе пытаюсь объяснить... вот что пишет: Хитман Движок UE3 что ли? Тгда точно будет ни чем не примечательное консольное говно. (с) в ответ на это я привел простой пример: то-что Gears of War 1 на "говенном" (со слов Хитмана) UE 3.0 был самой красивой игрой в плане графики до вы хода Crysis...
МЫ за основу берем временной промежуток а не где игра вышла...

всмысле? я просто выкладываю скрины из игр, яж их не с чем не сравниваю... да же если где и сравниваю игры по скринам я беру целостность картинки а не высматривая на скринах пиксели и прочию хрень(иногда бывает что сравниваю скрины досконально но это в тех случаях где идет спор) ... это просто скрины и я их просто пополняю...

Последний раз редактировалось bora bora; 05.03.2009 в 00:25.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием