Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 10:32   #22
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freeloader Посмотреть сообщение
Я ж говорю, расслабься!
Мне абсолютно пофигу, что говорит Хитман. Он упертый не меньше Нуклира, хотя и отличается от него немного более обоснованными заявлениями. Вопрос был в неточности предлагаемой тобой информации. Насчет времени выходы мы, судя по всему, все-таки выяснили, но мне все еще очень хочется увидеть хотя бы ссылку на источник, в котором сказано (и доказано!), что "Gears of War 1 был самой красивой игрой до выхода Crysis..."

PS: Я поленился свой пост раскрашивать, но я надеюсь, что тебе и так удастся меня понять.
omg что ты ведешь себя как маленький ребенок, это говорили все( я имею в веду всех крупных мировых западных изданий), вот пример: щас после выхода Killzone 2 все остальные FPS будут сравнивать с ним, в плане графики, анимации, и прочим параметрам... такая же ситуация и с жанром TPS, лучше Gears of War 2 в плане графики, системы укрытий, анимации и тп просто нет... и это тоже факт(хоть он и на словах но это факт)... sry немного отошел от вопроса... и в ситуации с Gears of War 1 тоже самое, вот считали его эталоном в плане графики до выхода Crysis и с эти нечего не поделаешь... ссылок у меня нет так-как их нет вообще, потому что данный вопрос глупый (я не имею введу что ты глупый а я конкретно о вопросе)... это просто факт и если ты с ним не согласен то это уже не мои проблемы... можешь считать меня болабол НО я зная о чем я говорю... я слижу за игровой индустрии с 2006года, знаю все(ну не все конечно но очень многое) об играх, консолях. знаю о том что творится в игровой индустрии, о компаниях и тд...(можно долго перечислять)(я не хвалюсь, просто говорю то что знаю) яж нигде на форму отсебятины не пишу, если гта4 на пк отличается от консольной только тем что увеличена дальность прорисовки то я причем тут? тем кто в это не верит поможет тока плазма, консоль(с гта4) в левой стороне и пк(с гта4) в правой стороне... или то что пк как игровая платформа мертва, держится благодаря Blizzard and Valve...

или вот еще пример: GT5 Prolog(PS3) является самой красивой(яб даже сказал фотореалестичной) авто-гонкой, но на это тоже нет ссылок... но факт остается фактом что GT5 Prolog самая красивая авто-гонка... такая же ситуация и с Gears of War 1...

если тебе мой ответ не понравился то давай так: назови мне хоть одну игру которая была красивей Gears of War 1(2006год) до выхода Crysis(2007год)...

Последний раз редактировалось bora bora; 05.03.2009 в 17:20.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием