Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 22:19   #24
Freeloader
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Freeloader с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
omg что ты ведешь себя как маленький ребенок, это говорили все( я имею в веду всех крупных мировых западных изданий),
Например? Назови хоть пару-тройку.
Цитата:
вот пример: щас после выхода Killzone 2 все остальные FPS будут сравнивать с ним, в плане графики, анимации, и прочим параметрам... это такая же ситуация и с жанром TPS, лучше Gears of War 2 в плане графики, системы укрытий, анимации и тп просто нет...
Цитата:
или вот еще пример: GT5 Prolog(PS3) является самой красивой(яб даже сказал фотореалестичной) авто-гонкой, но на это тоже нет ссылок... но факт остается фактом что GT5 Prolog самая красивая авто-гонка...
Это пример к вопросу о красоте Killzone 2, Gears of War 2 и GT5 Prolog, а не Gears of War 1
Цитата:
и это тоже факт(хоть он и на словах но это факт)...
Пока ты не можешь это доказать, это не факт, а домыслы.
Цитата:
sry немного отошел от вопроса... и в ситуации с Gears of War 1 тоже самое, вот считали его эталоном в плане графики до выхода Crysis и с эти нечего не поделаешь... ссылок у меня нет так-как их нет вообще, потому что данный вопрос глупый (я не имею введу что ты глупый а я конкретно о вопросе)... это просто факт и если ты с ним не согласен то это уже не мои проблемы...
Ну да, сначала ты говоришь, о том, что этот вопрос обсуждали крупнейшие мировые издания, потом утверждаешь, что ссылок по этой теме нет и быть не может, а потом начинаешь втирать, что это вообще глупый вопрос. Видимо "крупные мировые западные издания" очень любят сначала обсудить глупые вопросы, а потом спрятать все ссылки, чтобы не палиться.
Цитата:
можешь считать меня болабол
Да, я так и сделаю.

Последний раз редактировалось Freeloader; 05.03.2009 в 22:29.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием