Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 00:44   #25
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freeloader Посмотреть сообщение
Например? Назови хоть пару-тройку. Это пример к вопросу о красоте Killzone 2, Gears of War 2 и GT5 Prolog, а не Gears of War 1 Пока ты не можешь это доказать, это не факт, а домыслы. Ну да, сначала ты говоришь, о том, что этот вопрос обсуждали крупнейшие мировые издания, потом утверждаешь, что ссылок по этой теме нет и быть не может, а потом начинаешь втирать, что это вообще глупый вопрос. Видимо "крупные мировые западные издания" очень любят сначала обсудить глупые вопросы, а потом спрятать все ссылки, чтобы не палиться. Да, я так и сделаю.

о госпади, как на это могут быть ссылки? че по твоему когда игре присуждают награду за лучшую графику составляют документ с подписями и печатью? в твоем понимании это походу так... ололлол где я писал что это обсуждали? это тебе че консилиум? или мы в зале суда чтоб чего то обсуждать? я говорил: это говорили все( я имею в веду всех крупных мировых западных изданий) (с) а это совсем разные вещи в данном контексте... кстате вот в этом и заключается твоя проблема(хотя она не тока твоя а Хитмана, Акселя и прочих пк-фанов)... насчет мировых изданий: перечислять я их не собираюсь(не из-за того что я их не знаю, я просто не вижу в этом смысла, если тебе надо то ты сам узнаешь какие существуют западные издания)... и ты опять не понял что я имею в веду под словами: я имею в веду всех крупных мировых западных изданий (с)... каждый год все крупные издания проводят номинации за лучший сюжет, лучшую графики, и тд... в 2006году звание лучшая графика получила Gears of War 1 а в 2007году Crysis и учитываются все платформы( а не как вы думаете что пк это одно, а консоли что то другое)... и за этот временной отрезок(с 2006 по 2007) не вышло не чего красивее Gears of War 1... мне как то все равно верите мне или нет это ваше дело, но я в отличии от вас говорю по фактам... чтобы понимать о чем я говорю надо знать что творится в игровой индустрии... для вас слово консоль это что-то инородное а во всем мире слово консоль это игровая платформа и средство зарабатывания денег... весь этот цирк который ты развел напоминает мне ситуацию с Акселем, он бедный не как не может понять что сравнивать железо консолей и пк это глупо и бессмысленно так-как это разные вещи(хоть на бумаги это похоже на пк)...

ps если тебе и это не понятно то sry... да и кстате: вот ты думаешь что я балабол, а ты докажи что это так, докажи что я вру и всех обманываю... из твоих высказываний видно что ты как заевшая пластинка со времен(ну там допустим 2000года) одно и тоже говоришь и не пытаешься меня понять, а я в свою очередь тебе привожу факты(хоть для тебя это пустые слова, но на самом деле это факты) и объясняю почему это так а не сяк... ты покопайся в игровой индустрии с 2006года по 2009год (объясняю почему именно эти даты: по сути с выходом xbox360, PS3 and Wii в игровой индустрии произошла перезагрузка игровой индустрии... раньше основная прибыль была от пк ну и от ps2(хотя не такая и большая), а щас все наоборот деньги и игры это xbox360, PS3 and Wii а пк это по сути тока инет(если бы были бы браузеры на консолях(хотя на PS3 есть браузер и можно гулять по инету и набивать посты на форумах но он очень кривой) то пк бы не спасло даже такие компании как Blizzard and Valve от клинической смерти как игровой и развлекательной платформы)... если ты так рьяно пытаешься доказать что я балабол то вперед!!!!!!!!!!!!!!

на этом я заканчиваю эту бессмысленный разговор... ты ток не подумай что я испугался или мне не чего сказать, просто этот разговор не имеете смысла...

Последний раз редактировалось bora bora; 06.03.2009 в 00:51.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием