Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 15:59   #29
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
что касается тебя("супер тру знаток всего и вся") с тобой вести беседу я не собираюсь так-как твой маразм уже даже не смешон... если хочешь поговорить об наболевшем то тебе туда http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=36873... кстате как поживает твоя подружка(GTX 260)?... sry не удержался...

ps omg, ты опять выдал ацкий перл... Все эти номинации чушь полнейшая. Они нужны только легко зомбируемым людям, у которых нет своего мнения, (с) то есть ты считаешь что весь мир тупые идиоты а ты один супер тру знаток? это еще раз доказывает что ты идиот который спорит со всем миром и считает что он прав...
ты все же аццкий болобол

только и можешь вырывать фразы из контекста и цепляться к ним, а по существу что-либо сказать и отстоять свою точку зрения не способен

или у тебя нету своей точки зрения, своего мышления? и ты говоришь только то что пишут и навязывают в журналах про комп. игры для школьников начальных классов??))

Conel_Hitman добавил через 16 Мин. и 44 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
то есть ты считаешь что весь мир тупые идиоты а ты один супер тру знаток?
Вообще то это ты так считаешь. И как грится на воре и шапка горит

И вот я не понимаю, с кем я тут веду беседу? Ты то ли аццкий молокосос который ни хера не видел и ни чем кроме консолей не интересуется и ни чего кроме консольных изданий не читает, то ли дебил.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.03.2009 в 15:59. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием