Тема: Petrograd
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 09:20   #10
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
Ответить найдется всегда чем, просто ротик пора бы как раз тебе закрыть и валить в консольный раздел там радоватся своей консоли. Надоело твое мнение везде , что пк такой сякой , выкинь его и сиди с консоли на форуме - тогда ты будешь тру консольщиком.
мне? мммм пожалуй нет... так-как я выражаю свое мнение, я его не кому не навязываю, а лишь пытаюсь доказать почему так а не этак... яж это не с потолка беру и не придумываю, а говорю как есть, т.е по факту... а если есть возражения то вперед!!! докажите что я не прав во всем этом, вы ток и можите что бла бла бла бла бла бла бла а что-то толкового и вразумительного сказать не можете... я вообще от вас(пк-боев) не разу не услышал факты... ФАКТЫ!!! а тока бла бла and бла...

мое мнение надоело? ок, ток ты забываешь что 98% всех тем создано мной... и с твоей стороны очень глупо меня просить не высказывать свое мнение(это в очередной раз доказывает что у тебя с мозгами не так хорошо)... если не нравиться мое мнение так не читай и не коменти мои темы... а если есть че сказать или возразить то говори, НО тока по факту а не бла бла бла and бла...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием