Тема: Petrograd
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 17:00   #13
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
Хах. Ты тупица еще раз повторяю. 98% тем твоих - копирка с сайтов никому не нужная. Это факт. А обоснования твои, которые ты считаешь своими доводами , зачастую либо с неба, либо начитаешься х-ни какой-нибудь. А то , что я доебался - просто вот как раз твое 98% нахождение на форуме, тебя слишком много, и ты какой-то немного нервный .
о как, а откуда тогда по твоему берут новости Игромания, Страна Игр и прочия российская ботовня?(да, я считаю и утверждаю что эти издания ботские и с европейскими не в какое сравнения не идут, так-как отсебятины и бреда в них выше крыши)... вся рубрика видиомания(из Игромании) это сплошной копи-паст с Gametrailers и других крупных европейских изданий... кстате я разве где то писал что это новости мои? я ток говорю что это темы мои, я практически всегда предоставляю источник от куда беру их( и там нет НИ одного русского источника)... ок, я тогда буду новости постить на инглише, а вы сами разбирайтесь че к чему...

так какого ты хрена смотришь мои темы и отписываешься в них? если мои темы никому не нужны так че вы тогда их смотрите и пишите в них? вы че то сами себе противоречите...

так докажите ЭТО, где ФАКТЫ? вот опять ты начинаешь бла бла бла бла, а ФАКТОВ того что я пизжу НЕТ... ни один из вас не может доказать что я пиндабол, так соберитесь в месте, раз по одиночке у вас мозгов не хватает доказать что я балабол, вы ток бла бла бла...

bora bora добавил через 10 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
Бора, ты походу чекнутый. Тебе не надоело брызгая слюной доказывать что пк-гавно, а консоли, иначе, неареально круто. Ты уже ко всему напсианному приебываешься, и факты которыми ты отвечаешь, обычно, таковы: "Ты больной". "Ты дебил" и тому подобное, если не верится то посмотри тему конела, в которой он выкладывал твои ответы. Вы с ним, кстати, равносильно еб**тые.

хахаха еще одни троль... ну во первых то что Хитман там привел это к спорам не относиться вообще... он данной темой пытался меня опустить и обосрать... НО в итоге он обосрал и опустил сам себя... и если ты бы внимательно(хотя я знаю что ты прочитал название темы и первый пост Хитмана) прочитал данную тему, то тебе бы открылась страшная тайна... а тайна вот какая: Хитман потрахивает свое железо... + там все что он пишет маразм жестокий, и это отметили люди которые к данной теме вообще не относятся....

эээээ нини, ни надо меня сравнивать с этим железо-филом... я лишь пытаюсь объяснить то что все и так знают кроме марьино.нет...

Последний раз редактировалось bora bora; 25.03.2009 в 19:15. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием