Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 11:36   #5
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Люди совет всем кто играет в сталкер - купите себе игру "сталкер жесть" лучше него я сталкера не видел: там такое количество оружие и костюмов.Да clear sky по сравнению с жестью дерьмо.
Ладно начнем с главного:
1.аномалии меняються проверил на своем опыте- я шаг боялся сделать не бросив туда болт, даже в перестрелке прежде чем бежать в укрытие я бросаю туда болт а потом уже иду. Это вам не сталкер где аномалии как стояли так и стоят, также там есть выбросы под которые если попасть вы умираете и после которых аномалии меняються.
2.Костюмы и оружие: в сталкер жесть добавлены кучи новых костюмов среди которых нано-костю, форма вдв россии и т.д Оружие здесь настолько много что чтобы пострелять из каждого у вас денег не хватит начиная от mg42 и ППШ и заканчивая супер гаусс и миниганом.
3.Теперь вас персонаж живой человек и будет себя вести так как остальные: при серьезном ранении он выранивает из рук оружие и падает на пол и лежит пока вы не приимете аптечку, с животными тоже были изменения теперь чтобы убить кровососа вам надо потратить не одну обойму из калаша а минимум пять, вы конечно можете высадить одну а потом ждать в укрытии пока он умрет от кровотечения!
Вообщем всем у кого этой игры нет советую купить эта игра где игрок реально может почувствовать себя в шкуре сталкера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
афтора забанить надо вообще... что это за бредня? если эта хрень и существует(хотя верится в это с трудом) то это мод а не игра... во вторых на оф сайте нету нечего подобного, хотя там модов для сраного неба выше крыши...

ps вот еще его пост http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=30062, нахрена отвечать на пост которому больше года?

Последний раз редактировалось bora bora; 27.03.2009 в 11:39.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием