Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 01:12   #22
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ты дебил что-ли? а это тогда ЧТО? Любая игра живет именно благодаря сетевому режиму игры. (с)
ты эти высказыванием даешь понять что все игры в которых нет онлайна это говно... и следовательно эти 2 игры тоже автоматом превращаются в говно... я тока привел пример что эти игры офлайн и при этом это шедевры от маэстров игровой индустрии...

+ меня твои слова ни коим образом не задели, я просто говорю что ты пишешь всякую хрень... и + ко всему, научись отвечать за свои слова, а не тупо уходя от ответа...

omg, если сравнивать с Battlefield: Bad Company 1-2 то это "реализм" + ты тупой(я это буду постоянно писать и утверждать), если ты был бы внимателен то я написал слово реализм в кавычках...

Пи*дец ты идиот нахер. Это надо же таким долбо*бом быть.

У меня слов нет, ты просто тупица, едрен батон, игры восновном живут благодаря моддингу или мультиплееру, живут это не значит что они супер пупер, а значит то что в них играют годами, например в тот же Обливион, Морровинд, или они по-твоему тоже говно? А просто синг, его прошел, ну два раза прошел и все.

Как пример в тот же Обливион люди наигрывали и по 3000 часов.
Ну вот и КС, хоть и калл, но живет мля.

Вообщем каждый понимает все в меру своей извращенности и дебилизма.

Иди нахер убейся мля, об стену мля.

Conel_Hitman добавил через 23 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
Battlefield: Bad Company 2 к Battlefield 2(и прочие BF) вообще не относиться... (с)
Как ты можешь утверждать то чего не знаешь, ты что великий пророк, сын Нострадамуса?

По Battlefield: Bad Company 2 вообще нет ни какой инфы пока что, но зная ЕА, рискну предположить, что Электроники не оставят просто так фанатов серии, ждущих БатлФилд 3 на ПК.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 03.04.2009 в 01:12. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием