Тема: s.t.a.l.k.e.r. 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 11:03   #9
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UNREALPROROK Посмотреть сообщение
борь, чё ты как затычка каждой бочке, я так и знал, что ты сюда сунешь свой анимешный нос, я тебе говорю-подождём, увидим, и нефиг прыгать и всё фейками называть!!!

а насчёт выражений, я тебя матом крою? хотя ты этого явно заслуживаешь, не только я так думаю, посмотри подпись, поэтому, высовывай свой язык, только обдуманно, и в нужном месте!!!

з.ы. я не хитман, я в полемику вступать не буду, есть чё по делу сказать-говори!)))
во, о чем я и говорю... вы тока вопрос на вопрос отвечаете а сказать по делу или что-то доказать не можете... я тебе доказал что, то что ты привел в привел в 1ом посте это фейк, это раз... то что ты привел дальше это тоже очень похоже на фейк, так-как уж очень много не состыковок получается. это два... и я тебя попросил дать прямую ссылку на это интервью, ну и где она? это три...

ты хоть сам головой подумай: как можно перевести игру на новый движок за год? это надо переделывать все под чистую и писать заново скрипты... и как это можно сделать за 1год? при том что люди делали 1ую часть 6лет и аддон год с копейками... а тут бац и 3ая часть, когда они это все успели сделать?
bora bora вне форума   Ответить с цитированием