Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 11:39   #432
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Спасибо что расписал подробно, Болтик. Я помню ты мне в личку писал, прости подлеца, не ответил, очень было лень расписывать, отложил напотом, а затем забыл.
Знакомо. У меня вот так до сих пор лежит ЛС от какого-то американца с августа, где он спрашивает, как пользоваться той программкой, которая позволяет демки просматривать за других людей.

Цитата:
Качать реально, и как раз подлодки. Я за немцев не играл, только смотрел техи. У них хорошие КБ, по-моему для авианосцев самый лучший КБ в игре даже (хз почему, реальные немцы и реальные авианосцы понятия диаметрально противоположные), в принципе больше тебе и ничего не надо.
А вот такой вопрос по поводу изучений. Я сейчас за Германию в декабре 36-го, пока строю только заводы да одну линейку транспортов, типа, на всякий пожарный, чтобы было, а то действительно вдруг понадобится резко десантная операция. Вот. И изучаю всякое по индустрии, до доктрин еще далеко по годам. Так вот мне интересно, там структура морских доктрин странная какая-то, запутаннее, чем наземных или воздушных. Конкретно что я должен выбрать, чтобы была для дойчев польза - авианосцы строить не буду, пару подлодок только может быть. Правую верхнюю ветку? А то мне их названия ничего не говорят.
SVT вне форума   Ответить с цитированием