Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 10:07   #869
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
В теме про бельгийскую "статью" о hos (пук в небо, а ТВ уже пересрались, хехе) - большой историк и фантазер вилсонам меня приятно удивил своими познаниями . Оказывается, он даже знает что такое - Allgemeine-SS Не так чтобы я надеялся на наличие в игре нормальной WSS формы после этого (куда там WSS, если простой Heer изуродовали так, что не узнать), но в общем и целом не исключаю такой возможности.

Но как сказал один мой приятель:
Цитата:
There was no SS Colonel Heinz Thorwald, there was no SS snipers' school at Zossen and there was no SS in Stalingrad. Don't use fiction to prove fiction

И учитывая, что игровой таймлайн закнчивается именно в феврале, то мартовских боев за харьков и II SS PanzerKorps, вместе с Wiking, LAH, Totenkopf и DR дивизии мы не увидим. А что, удобно, сказать что мы делаем все до февраля, зато моделить и красить WSS не надо, и получаем очередной облом, апосле, с сылкой на гениального вилсонама, доказывающего с пеной у рта, что зимней формы 6-ой армии не дали, каски они не красили и вообще бегали в футболках и шортах до конца февраля
vonRas вне форума   Ответить с цитированием