Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 01:04   #47
Morgoth
Забанен

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pinto Посмотреть сообщение
бред, бред, бреееед....
а если суди в более глобальных маштабах: давайте отпустить на свободу всех зеков и уберем зону как институт вообще! ведь серийные маньяки могут работать, платить налоги, поднимать экономику....да и расходы из бюджета на их содержание сократятся....
сейчас то осторожных читеров полно, а вот применения этой, пардон, ахинеи, будет полная жп.
Зеки рано или поздно выходят на свободу, а система наказаний придумана не для того чтобы виновным отомстить, а чтобы приспособить их к жизни в обществе. Кароче говоря, чтобы работали и приносили деньги.
Что касается осторожных читеров, то такие как правило и не мешают игровому процессу. А если мешают, то быстро палятся и идут в бан.
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
ОМГ! Все давай делать тогда у меня контру
Платить за разбан - давать повод банить. Больше банов - больше денег.
Цитата:
Сообщение от RAIN Посмотреть сообщение
Слабо мне в это верится! Люди меняют провайдера из-за бана? Может это и так, нам не узнать. Но на мой взгляд это как минимум глупо.
В целом я думаю, что в сети людей больше от этого нововведения не станет, просто на серверах больше народу появится.
Еще как меняют. Конкурентов счас очень много. Человек прочитерился, обгадился с админом. На след. прове он может и не будет уже читерить, но там он как бы с нового листа начинает и чувствует себя победителем - мол, всем отомстил и клиент всегда прав
Цитата:
Сообщение от SHULZ Посмотреть сообщение
Не думаю что 12 летние пользователи меняют провайдера, а их родителям как правило пох.... на бан, хотя это моё мнение у меня в 12 интернета небыло
Меняют, еще как меняют. Причем не столько сами дети, сколько их игроманы-родители
Morgoth вне форума