Тема: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 14:49   #196
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ПвП там отвратное) Механика на уровне Lineage 2.
Динамика....тоже на уровне Lineage 2.
(аля подошел к цели и жмешь тупо на кнопки)

После WoW'a...скучно короче)

механики и динамики уровня ла2 ? после етих слов у меня создается только ощущение, что ты даже не заходил в нее....
динамика схожа с динамиков вов, и задротства там никакого нету, типа китайских игрушек "убей 1000000 мобов и получишь бонус в качестве лвла"... ваха чисто фановая игра. там хорошее пвп, все карьеры разные, но у каждой карьеры есть аналог в противоположной фракции... там хорошая командная игра, в т4 (31-40 лвл) на штурм замок идет 100-250 человек и ето не как в линейке, раз в пол года, за день можно поучаствовать на захвате 10-20 замков ) ну и конечно ваха славится своим очень разнообразным и интересным миром и историей. где-то читал что всего титулов и трофеев около 5000...
минусами вахи является не идеальная геометрия текстур, иногда можно где-нить застрять, конечно после 20 сек мучений вылезаешь )) так же минусом я считаю переизбыточной информации... с разными патчами выходят новые титулы, трофеи, классы и т.д. , в мире они уже существуют, но нигде не имеют применения...

если сравнивать мморпг в которые я играл (вов, еве, ла2, ультима, силк роад и много китайских аналогов ла2), то вахе присуждаю второе место (после вова), но ето только начало, все развитие впереди, поетому я уверен что он еще займет первое место
KAS вне форума   Ответить с цитированием