Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 07:49   #67
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Я счастливый обладатель (в прошлом) XBOX
Что касается пс3 - пока еще нет, но учтывая, что PS3 с последними прошивками может заменить мне еще HTPC почти в полной мере (как ты наверно понимаешь, в игры на нем играть я не собираюсь ), то думаю заказать себе Silver Box из Японии

Для уже купивших это не аргумент, это просто предмет банального фанатизма. Ни кто не признает, что он купил хуже, чем мог бы. Я лично - могу это признать, хотя бы потому что довольно давно продал этот хлам.

Причем тут даже не надо сравнивать (уже сравнивали тыщу раз): технологически PS3 eats xbox for breakfast. Я о качестве и цене не говорю. От джостика до главного процессора и PSN софта (сравнивать который с вечно глючным XBL может только настоящий фанатеющий укурок типа xmas123). PS3 мощнее, функциональнее, надежней и теперь еще по сути дешевле, чем XBOX.

Взгляните на стоимость Xbox elite vs., скажем - 80GB ps3. + не забываем добавить к XBOX стоимость wireless adapter + BR add-on (минимум $200), пакет хороших rechargeable батареек + подписка на XBL.

Это лишь для того, чтобы отнести домой коробочку, которая будет хотябы приблизительно соответствовать фичам любой версии PS3. Естественно даже эти приблуды не смогут дать xbox те хардвеерные возможности, кои есть у PS3 (кстати игровые девелоперы только сейчас начинают их юзать в полной мере). В итоге получаем стоимость XBOX за которую можно купить 160GB PS3 Uncharted.

ХBOX проигрывает PS3 абсолютно во всем, кроме кол-ва игр доступных для это платформы. Игр, действительно, все еще больше для XBOX, но это ко-во быстро сокращается, не учитывая эксклюзивы для PS3 в этом и следующем году. Да и тут не все так однозначно - надо смотреть какие это игры. Лично меня не возбуждает тот факт, что все игры, которые есть на хбокс и нет на пс3 - это в основной своей массе игрульки с рейтингом что-то вроде "3 out of 10".

Нет, я не спорю, бюджетные решения типа XBOX, сделаные из дешевых и доступных материалов, продаваемые более массово за счет базовой цены (что, конечно, есть простой обман покупателя - см. выше) - нужны, тем более микромягкие так успешно их впаривают. Но не надо путать божий, понимаш, дар с яишницой, хотя бы публично, показывая свое невежество.

Вообщем не буду спорить, если кому-то хочется наслаждаться красным ring of death, псевдо HD расширением, дрянными игрульками, на сильно греющимся аппарате под странным названием XBOX (да еще за такие деньги) - то флаг ему сами знаете в какое место
lol
panzergto вне форума