Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 11:13   #79
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=7349
вот кстати еще инфа на счет "дешевой в производстве" пс3
Спасибо, что подтвердил мои слова
Цитата по твоей ссылке:

Цитата:
В начале этого года исследовательская фирма iSuppli заявила, что несмотря на снижение себестоимости PS3 с 690 до 448 долларов (тут сыграло роль снижение себестоимости компонентов и переход на более новый технологический процесс), консоль по-прежнему продается в убыток Sony.
Уменьшение себестоимости компонентов вполне ожидаемо после стольких месяцев присутствия товара на рынке, причем это совсем не значит, что качество стало хуже, просто детали стали делать более "рационально". Яб удивился если бы этого не произошло. Да и сколькож можно терять по $350 с приставки, как в самом начале? А переход на новый тех процесс - это значит новые варианты процессора Cell, естественно, что я не откажусь иметь в своей приставке более холодный, но такой же мощный проц, по сравнению с приставками выпущенными год назад. Would you?

Цитата:
откуда инфа о том, что xbox настолько ущербен и не тянет нормальную графику, а ps3 уберкрута , где -то на уровне современного компа?
А ты просто сравни характеристики и мощность харда который идет в XBOX, а потом тот что идет в PS3. Затем надо подумать, почему некоторые игры выпущеные под PS3 (даже учитывая всю геморность разработки игр под Cell) - никогда не появятся на XBOX (даю наводку - из-за проца, а не того, что ты сказал).

Цитата:
откуда инфа, что у xbox софт глючный, а у пс все ок, где на пс непсевдо HD разрешение, а на xbox псевдо?
Ну про софт могу сказать сам, да и потдвердят сотни других, я уже не говорю, что на PS3 этот самый софт абсолютно бесплатен, как и правильно заметил derdr. А касательно HD - просто глянь какие форматы поддерживает XBOX - есть там 1080p? Нет? Вот... Хотя с другой стороны, я на своей 50 инчевой соньковской плазме 2004-ого года разлива вижу разницу, но если телик меньше, то не так уж и важно. Но есть факт - так называемый "True" (хотя он никакой нахер не "тру") - есть только на PS3. Мелочь, а приятно.

Последний раз редактировалось vonRas; 26.05.2009 в 11:18.
vonRas вне форума