Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 22:54   #13
Freeloader
Прапорщик

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Freeloader с помощью MSN
Снайперить этой штукой вообще нереально. У чувака на видео прицел аж дрожит, настолько ему неудобно, а уж про меткость я вообще молчу. Даже на видео видно, что он попадает в цель в лучшем случае два раза из семи, причем одна из причин этого - включенный фидбэк, из за которого пляшет не только рукоять, но и все устройство по столу скачет. Если у вас хватка хотя бы чуть лучше, чем у 10-летнего ребенка, эта хрень будет за вами плясать по всему столу, если вы ее не приклеите.
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
ну лично я на даче часами стреляю из трехкилограммового ружья и ничего вроде, а держать такую фитюльку как эта, сможет по-моему любой обладатель приставок, они вообще часами играют не отрываясь))) знаю таких
Не иначе, как стреляешь сидя на стуле и от пуза, держа свое ружье одной рукой. А твои обладатели приставок опираются локтями/запястьями на колени/столы, поэтому у них руки за полчаса игры и не отваливаются. А если держа эту хрень, опереться запястьем или кулаком на стол, то никакой ловкости не хватит на то, чтобы тупо посмотреть вниз в любом ФПС.

Последний раз редактировалось Freeloader; 24.06.2009 в 22:59.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием