Тема: Скачать Street Fighter IV
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 19:08   #37
Mr.Crow
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 208 раз в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Помоему нет такого комбо которое 2 чарджа требует. В том которое ты предложил надо после чарджа "<-","->" нажать и удар ногой. Хз почему у тебя не получатся. У этого хрена довольно простые комбо с чарджем, а вот у веги другое дело=). Попробуй залипание клавиш отключить, может поможет, у самого отключено.
залипание клавиш происходит когда жмешь тока на шифт или контрол, да и вырублено оно у меня тож давно..

т.е. ты хочешь сказать, что у тебя такие комбы постоянно проходят? О_о

вот допустим возьмем конкретно супер комбо бисона... если я правильно понял, то его можно делать на любом расстоянии.. зажимаю кнопку назад (от противника) на 2 секунды, затем резко вперед, назад, вперед, любой удар ногой (допустим кнопка D). Получается ровно то, что я нажимаю, какое то ебаное дрыганье туда-сюда.
или же если просто зажать назад на 2 секунды, резко вперед и удар ногой, то это одно***ственно, ниче не происходит.. и на счет этого "зажатия" я вообще не уверен что нужно вообще что то зажимать, т.к. комп мне ультру делал абсолютно не двигаясь
Mr.Crow вне форума