Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 11:02   #1
RaHoWa
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Exclamation Спустя год... и снова Шапочка

ура! наконец-то меня зарегили на форуме...
мой ник Красная Шапочка, здравствуйте игроки и боты!
хотел бы начать вот с чего:
Алкоголи́зм — наркотическая зависимость, характеризующаяся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация человека как личности.
это описание точь-в-точь подходит к вашему админу дед ленин!
"деградация личности" уже говорит о многом, не правда-ли?!
в таком состоянии эта личность постоянно будет страдать белой горячкой, и ей будет постоянно казаться то, чего трезвый человек не увидит, в данном случае читы...
за свою "карьеру" (4 года) игрока в сурс ни разу не использовал данные программы, и считаю что, за это время можно научиться играть на уровне ваше сервера, так чтобы постоянно быть в лидерах!!!
хочу заметить еще вот что, за мнение деда отписались люди, которые постоянно тащяться в низах статистики, и которые не умея играть, так и наровят ткнуть на кого-нибудь пальцем и орать :"Читер! Читер!".
да, я статист, но это не значит что статисты играют с читами!!! это все равно что ровнять под одно нацистов и фашистов...
в конце хочется добавить, что если бы я и был читером, я не писал бы это сообщение спустя год после бана! ибо серверов и так много, где есть поиграть...
прошу пересмотреть мой бан админов, в связи с тем что был забанен не нормальным человеком, а деградированной личностью! Спасибо, с уважением Красная Шапочка.
RaHoWa вне форума   Ответить с цитированием