Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 00:02   #108
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Я не понял, согласен с чем именно? А касательно оружия в игре - никто еще ни слова не говорил, что там будет представлено, вообще. Но могу поспорить, что РПД, который ты упомянул, там точно не будет, хотя бы потому, что он был разработан в 1944-ом году А то что показано на одном из скринов называется ДП (по индексу ГРАУ более известный как 56Р321)
Согласен вот с этим:
Цитата:
Надеюсь основной упор в достоверности будет не на внешний вид обоев в домах как описанно в статье выше, а всёже на вооружение и технику.
Я бы с удовольствием попользовал новые виды техники и вооружения.
Когда из ППШ пускаешь, целясь, несколько очередей в немцев с расстояния в 2 метра, а учитывая скорострельность и среднюю кучность, поподание должно быть неизбежно с первых пуль, а они если и попадают в противника, то лишь царапают, закрадывается подозрение, что пули у ППШ через раз деревянные.
Сколько раз было, когда выруливаешь из-за угла, там пара-тройка немцев. Даёшь длинную очередь справа налево, а убиваешь максимум одного.
По поводу РПД я может неправильно сократил. Я и имел ввиду "ручной пулемёт Дегтярёва"
Вот пострелять бы из ДШК и ДПМ... )
А ещё хочу полноценного использования миномётов, возможность рукопашного боя с приминением ножей и "коктейль Молотова"...
аааа! дайте мне губозакатывательную машинку!

Последний раз редактировалось Стройбат; 15.08.2009 в 00:08.
Стройбат вне форума