Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 16:55   #451
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Игра должна сама развлекать все же и быть интересной, арма как конструктор это хорошо.

Но вот взять к примеру GTA 4 - она сама по себе развлекает, реалистичность, физика, эффектные перестрелки, люди как живые, вот если бы в GTA 4 был такой конструктор, и такая территория, я думаю что об ArmA 2 ни кто и не вспомнил бы....

Для Амры 2 на данный момент есть всего две нормальные, более-менее реалистичные миссии - Domination A2 и Virtual Training Space 3. Все остальное, кроме некоторых сюжетных кооперативов, вы меня извините, но все эти War3Front,Evolution,Warfare это бездумное дерьмо на палочке, сделанное по принципу - по больше дерьма и по кучнее. А то что оно со стороны выглядит абсурдом на уровне детского сада, это не важно ёпти.

А потом после ежедневного пожирания мозгом этих кучь дерьма, мы умудряемся выливать критику на те проекты в которых видно что люди реально стараются и действительно подходят к рабоче творчески.

Не ну конечно в пост совковой стране, где релизят в мире на днях такой крап - http://www.ag.ru/games/dusk_12 Конечно же не понять что такое творческий процесс, как можно трудится и как можно вливать в проекты миллионы долларов и как потом можно эти миллионы долларов окупить, ибо такое гавно по ссылке выше нужно, только таким же баранам, которые его делали и расчитанно видимо на таких же баранов.... И не стыдно даже...ппц

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 30.08.2009 в 17:05.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием