Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 22:23   #22
theUg
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для theUg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dima231978 Посмотреть сообщение
только не надо делать как в реалити. реалати для задротов в одной руке мышь в другой член
Да ладно гнать-то. Отличный мод, уметь надо просто, а не бегать как дурак и получать пули в разновсяческие части тела. Командная работа там отличная и игроков матёрых там больше ибо, опять же, уметь надо, а нубы отпадают сразу.

Цитата:
даже просто взять перезагрузку карты на 3 минуты . зачем спрашивается ? чтоб за тряпочкой сбегать 8)))))
Чтобы боевой план составить. Это не BF 2 (при всей моей любви), где одни идиоты толпятся на лётном поле всю игру (особенно те, кто летать ни хера не умеют), а другие бестолково блуждают по карте.

Цитата:
не люблю реалити
Не люблю или не умею?

* * *

Цитата:
Сообщение от Kurt Cower
В ПР вроде "бежится", но шейдер там такой, что тяжело понять куда бежать....здесь демократичнее... судя по тому что я увидел в ролике.. суппрессив файр есть.. но не такой жесткий. В конце концов...скоро сами попробуем!
Да, наверное, я не обращал внимания. А в PR не бежится по-любому. Там падаешь и отползаешь, кашляя кровью. Как говорится, заворачиваемся в простыню и медленно в сторону кладбища. Почему медленно? Чтобы не создавать паники.
theUg вне форума   Ответить с цитированием