Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 14:11   #1227
Shurik500
Старшина

Сказал cпасибо: 101
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Shurik500 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Al S Посмотреть сообщение
До сих пор после контры прыгаю в РО и даже помогает переодически =) Но тем не менее не хотелось бы, чтобы в РО2 были распрыгивания, всё-таки немцы и русские это не китайцы/японцы, которые в камуфляже могут на метр с хером прыгать =) мне так в РО нравится задумка что если прыгаешь то устаёшь очень быстро и всё равно высоко не прыгнешь, максимум заборчик небольшой перепрыгнуть можно. Постоянно прыгающий боец это уже фантастика =)
Я конечно тоже против распрыгивания, но с прыжками все же перебор))) не то, что "устаешь очень быстро", а конкретно выдыхаешься....нет, чесслово, иногда смешно аж пипец))) - два раза прыгнул и все...бежать не можешь, да еще дышишь как скаковая лошадь...остается только заржать)))) Я бы сделал, что после двух прыжков прыгнуть третий раз нельзя....а вот бежать все еще можно...интересно, возможно ль это??
Помню, как в самой первой при первой версии вообще слешшинг был (имитация остановки)!!(это как в танке, нажимаешь на пробел и автоматом еще 15 км проезжаешь, тоже самое и с людьми было)))) ) В общем измывались, измываются и будут измываться над РО...пока не выдет РО-3!! ))))
Shurik500 вне форума   Ответить с цитированием