Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 02:06   #73
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
omg...

да че ты мелочишся, миллиард сикретов там...
кого ты пытаешься обануть? или сам себя тешишь?
Я к работе хохлов после миллиона патчей и двух частей отношусь не с меньшим скепсисом, чем ты, но я сам удивился качеству исполнения аддона.
А квестов там реально доху* и реализованы на уровне 2009 года
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
хотя то как ты "описал" RE5, я как бе неудевлен тому что ты написал...
OяeбY. Я, как бы тоже не удивлен, чтобы что ты в одном слове две ошибки сделал.
Что я не правильного написал ?

Разберем мой пост про рез5
Головоломки для дебилов - Подойти к расчлененному трупу, посмотреть впритык, тыкнуть, получить комментарий (OЯEБY - ЭТО ТРУП И ОН МЕРТВ !!!! ЧТОЖЕ С НИМ СЛУЧИЛОСЬ !?!?!?) . Подкинуть шлюху в окно, чтобы тебе во весь экран радостно написали - "ВЫ ВСЕ ТАКИ НЕ ДЕБИЛ И НАШЛИ КЛЮЧ, КОТОРЫЙ НАВЕРНО ЧТО-ТО ОТКРЫВАЕТ"
Никакой атмосферы - милипuздрические локации, тупое разбивание ящиков, в которых чудесным образом оказываются деньги, которые для дебилов еще и подсвечены.
Управление - отдельная тема.
Кто-то думает, что это фишка игры ? Непонятная камера, дубовый персонаж, который без сигнала "Удар ногой F" будет ждать, пока его захавают, вместо того, чтобы одним ударом своей свиной рульки вместо бицы уложить зомби ? А зачем было делать на столько убогое прицеливание ? все это способ отвлечь игрока от бедноты локаций, скудности игрового мира, тупости зомби, как и тупости своей игры.

Вся концепция выглядела еще более-менее прилично на приставках в 2001 году.
Но даже первый сталкер по наполненности, графике, атмосферности, геймплею, предистории и сюжету переплевывает все части вместе взятые.

А вот фильмы отличные вышли, хотя все пришибленные фанаты, орут, что фильм дерьмо и не раскрывает всей сути, которая на самом деле раскрывается в одном, но длинном предложении - "Какой то дебил придумал вирус, все стали зомби, мир разрушился, пара сисястых пeзд и мужиков с окороками вместо рук спасают весь мир, убивая орды зомби и боссов"

Знакомые агитировали поиграть в игру по мп, ибо в ней главное сюжет и тактика.
Я писал кипятком, тактика в этом ? В гиирс оф вар ее и то больше.

Короче бора, либо ты конструктивно отвечаешь, либо ты подтверждаешь свою репутацию УГ.

doom_schneider добавил через 3 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от Neo1945 Посмотреть сообщение
если кто хочет,можете сделать как я,через арт мани сделать себе пол лимона денег,и просто играть в своё удовольствие проходя компании,а не заморачиваться на квестах для получения денег
Весь смысл теряется друг мой.

Разрабы атмосферности добивались, а не экшена, как в чистом небе.

Последний раз редактировалось doom_schneider; 03.10.2009 в 02:06. Причина: Двойной ответ
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MegaNade (26.10.2009)