Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 12:41   #687
Andy Russ
Сержант

Сказал cпасибо: 83
Поблагодарили 39 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
Ну во первых, я неожидаю симуляции перечисленных тобой неприятностей, в силу того что это просто невозможно или очень сложно реализовать в комп игре. Но я перечислил вещи которые какбы реальные.. и то что они имеют место быть в игре это бесит. Уж звуки то и анимацию можно сделать было самим?

Команда? Ты что имеешь ввиду под этим понятием? Командная игра АрМы оч хорошо описана в теме про нужен ли РЕСП в Эволюшене =)))

Эфект погружения в арме =) чуть выше 70% ябы сказал... для меня он заканчиваеца на танцах с бубном вокруг одного Грузовика Снабжения нехотящего разъезжаца с БЕРЕЗОЙ.
Стоп, стоп, стоп. Давай не скатываться до обсуждения каждой строчки программного кода игры. В том то и дело, что ты перечислил вещи кагбе реальные. Вот это самое кагбе, понятие сугубо субьективное. Пример? Реальность звуков. Дальше продолжать? Не смогу, потому как даже приблизительно не представляю твоего восприятия звуков. Что меня оглушит на пол-дня, тебя рассмешит. И наоборот, где я в наушниках расслышу команду, ты услышишь только шум. Или вообще наоборот. Это я про реальное восприятие. Бот затупил? Ты его отправил с заданием, а он, гад, в березу приехал? Хех. "Духи" армейские и не так тупят Все и не перечислю. За два года столько примеров - книгу писать можно. И так у каждого. У меня у самого, примеров "нереальности" игры - воз и мааленькая тележка. Но только это не повод сомневаться в любимой игре. Это повод искать пути решений.
Вот другой пример, извини, если утомил писаниной, потерпи - чуть чуть осталось. Проинсталлил я Супер-пуппер-убер-игрулю (название категорически не важно), запустил, проблевался на первой же миссии. Итог - стер и забы/ил. Всё, и не слова о ней. А если "мыши плакали, кололись, но кактус ели", сам понимаешь - значит это моя игра, и я буду в неё играть. А если бот не едет в нужное место, я прошу сделать это друга, он не подведет, приедет. Вот это я и имел в виду, говоря о команде.
Andy Russ вне форума   Ответить с цитированием